K889次列车

发站
到站
车站
车次

K889次列车(快速)

始发站: 盘锦
开车时间: 10:34
到达站: 佳木斯
到达时间: 次日 05:25
总时间: 18小时51分
总里程: 1258公里
K889次列车票价
硬座: ¥156.5
硬卧: ¥309
软卧: ¥448
无座: ¥156.5
K889次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 盘锦 始发站 10:34 - - - - -
2 新开 10:52 11:05 13分 23公里 - - -
3 牛庄 11:26 11:38 12分 49公里 - - -
4 西柳 11:52 12:06 14分 63公里 ¥12.5 ¥68 ¥93
5 海城 12:20 12:23 3分 77公里 ¥12.5 ¥68 ¥95
6 鞍山 12:49 12:52 3分 113公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
7 辽阳 13:11 13:14 3分 138公里 ¥21.5 ¥78 ¥109
8 苏家屯 13:49 13:51 2分 186公里 ¥28.5 ¥86 ¥121
9 沈阳 14:09 14:37 28分 202公里 ¥32.5 ¥91 ¥126
10 铁岭 15:25 15:28 3分 272公里 ¥41.5 ¥101 ¥141
11 昌图 16:11 16:13 2分 337公里 ¥50.5 ¥111 ¥156
12 四平 16:52 16:54 2分 390公里 ¥54.5 ¥116 ¥165
13 公主岭 17:27 17:29 2分 443公里 ¥64.5 ¥133 ¥187
14 长春 18:13 18:23 10分 505公里 ¥72 ¥136 ¥209
15 德惠 19:21 19:23 2分 586公里 ¥81 ¥166 ¥236
16 扶余 20:05 20:07 2分 649公里 ¥91 ¥182 ¥258
17 哈尔滨 21:21 21:40 19分 751公里 ¥102 ¥190 ¥291
18 呼兰 22:15 22:19 4分 783公里 ¥105 ¥212 ¥303
19 绥化 23:18 23:21 3分 876公里 ¥115 ¥210 ¥331
20 庆安 23:57 23:59 2分 930公里 ¥119 ¥239 ¥344
【第2天】K889次列车
21 铁力 00:30 00:47 17分 978公里 ¥124 ¥248 ¥357
22 朗乡 02:49 02:57 8分 1058公里 ¥135.5 ¥268 ¥383
23 南岔 03:36 03:41 5分 1105公里 ¥141.5 ¥282 ¥405
24 佳木斯 05:25 终点站 - 1258公里 ¥156.5 ¥309 ¥448
用手指左右滑动查看全部

盘锦站 附近的车站

交通出行类