K926/K927次列车

发站
到站
车站
车次

K926/K927次列车(快速)

始发站: 郑州
开车时间: 15:30
到达站: 哈尔滨
到达时间: 次日 18:01
总时间: 26小时31分
总里程: 2087公里
K926/K927次列车票价
硬座: ¥236
硬卧: ¥428
软卧: ¥656
无座: ¥236
K926/K927次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 15:30 - - - - -
2 开封 16:17 16:20 3分 72公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5
3 兰考 16:48 16:51 3分 115公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥103.5
4 民权 17:13 17:15 2分 151公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥111.5
5 宁陵县 17:30 17:32 2分 168公里 ¥24.5 ¥82 ¥116
6 商丘 18:00 18:10 10分 203公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥124.5
7 菏泽 19:16 19:21 5分 298公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥141.5
8 郓城 19:54 20:04 10分 354公里 ¥51.5 ¥113 ¥159
9 聊城 21:03 21:11 8分 454公里 ¥64.5 ¥122.5 ¥182.5
10 清河城 22:05 22:07 2分 526公里 ¥75 ¥142 ¥214
11 衡水 23:00 23:06 6分 606公里 ¥81 ¥154 ¥231
【第2天】K926/K927次列车
12 霸州 00:49 00:51 2分 788公里 ¥105 ¥196 ¥297
13 天津 02:21 02:32 11分 875公里 ¥115 ¥214 ¥325
14 唐山 04:05 04:13 8分 989公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
15 秦皇岛 06:22 06:25 3分 1137公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
16 山海关 06:52 06:58 6分 1153公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
17 绥中北 07:40 07:50 10分 1216公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
18 葫芦岛北 08:25 08:45 20分 1275公里 ¥156.5 ¥309 ¥448
19 沈阳北 11:28 11:38 10分 1541公里 ¥189.5 ¥343.5 ¥527.5
20 铁岭 12:19 12:21 2分 1608公里 ¥192 ¥351 ¥537
21 四平 13:34 13:36 2分 1726公里 ¥201 ¥367 ¥566
22 公主岭 14:12 14:23 11分 1779公里 ¥206 ¥377 ¥582
23 长春 15:07 15:17 10分 1841公里 ¥213 ¥388 ¥598
24 德惠 16:04 16:06 2分 1922公里 ¥217 ¥397 ¥611
25 哈尔滨 18:01 终点站 - 2087公里 ¥236 ¥428 ¥656
用手指左右滑动查看全部

郑州站 附近的车站

哈尔滨站 附近的车站

交通出行类