T111/T114次列车

发站
到站
车站
车次

T111/T114次列车(空调特快)

始发站: 兰州
开车时间: 14:18
到达站: 杭州
到达时间: 次日 18:51
总时间: 28小时33分
总里程: 2372公里
T111/T114次列车票价
硬座: ¥254.5
硬卧: ¥464.5
软卧: ¥717.5
无座: ¥254.5
T111/T114次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 兰州 始发站 14:18 - - - - -
2 陇西 16:34 16:37 3分 202公里 ¥32.5 ¥83 ¥126
3 天水 18:33 18:47 14分 348公里 ¥51.5 ¥105.5 ¥155.5
4 宝鸡 21:23 21:32 9分 503公里 ¥72 ¥136 ¥204
5 咸阳 23:06 23:16 10分 653公里 ¥91 ¥166 ¥258
6 西安 23:39 23:52 13分 676公里 ¥93 ¥174 ¥267
【第2天】T111/T114次列车
7 洛阳 04:31 04:36 5分 1063公里 ¥138.5 ¥251 ¥395
8 郑州 06:01 06:09 8分 1187公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥423
9 徐州 09:13 09:25 12分 1536公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥518
10 蚌埠 11:01 11:05 4分 1700公里 ¥198 ¥388 ¥562
11 南京 13:03 13:09 6分 1884公里 ¥213 ¥382 ¥598
12 常州 14:34 14:38 4分 2020公里 ¥224 ¥407 ¥625
13 无锡 15:05 15:10 5分 2059公里 ¥229 ¥448 ¥650
14 苏州 15:38 15:41 3分 2101公里 ¥236 ¥428 ¥667
15 昆山 16:05 16:09 4分 2136公里 ¥236 ¥428 ¥667
16 嘉兴 17:27 17:30 3分 2279公里 ¥243 ¥444 ¥684
17 海宁 17:50 17:53 3分 2307公里 ¥251 ¥456 ¥714
18 杭州 18:51 终点站 - 2372公里 ¥254.5 ¥464.5 ¥717.5
用手指左右滑动查看全部

兰州站 附近的车站

杭州站 附近的车站

交通出行类