T261次列车

发站
到站
车站
车次

T261次列车(空调特快)

始发站: 大连
开车时间: 16:14
到达站: 牡丹江
到达时间: 次日 07:19
总时间: 15小时5分
总里程: 1301公里
T261次列车票价
硬座: ¥163.5
硬卧: ¥295
软卧: ¥456.5
无座: ¥163.5
T261次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 大连 始发站 16:14 - - - - -
2 金州 16:39 16:42 3分 33公里 ¥9 ¥64 ¥87
3 普兰店 17:14 17:17 3分 78公里 ¥12.5 ¥68 ¥95
4 瓦房店 17:36 17:40 4分 105公里 ¥16.5 ¥72 ¥103
5 鞍山 19:47 19:51 4分 308公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥149
6 沈阳 20:54 21:02 8分 397公里 ¥54.5 ¥108.5 ¥165
7 四平 22:43 22:45 2分 585公里 ¥81 ¥166 ¥236
8 长春 23:48 23:56 8分 700公里 ¥93 ¥174 ¥267
【第2天】T261次列车
9 哈尔滨 02:07 02:38 31分 946公里 ¥124 ¥248 ¥351
10 尚志 04:08 04:11 3分 1087公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
11 亚布力 04:58 05:00 2分 1158公里 ¥148.5 ¥293 ¥423
12 山市 06:21 06:23 2分 1250公里 ¥152.5 ¥301 ¥435
13 牡丹江 07:19 终点站 - 1301公里 ¥163.5 ¥295 ¥456.5
用手指左右滑动查看全部

大连站 附近的车站

交通出行类