T262次列车

发站
到站
车站
车次

T262次列车(空调特快)

始发站: 牡丹江
开车时间: 16:45
到达站: 大连
到达时间: 次日 07:42
总时间: 14小时57分
总里程: 1300公里
T262次列车票价
硬座: ¥163.5
硬卧: ¥299.5
软卧: ¥456.5
无座: ¥163.5
T262次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 牡丹江 始发站 16:45 - - - - -
2 阿城 20:32 20:34 2分 314公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥149
3 哈尔滨 21:32 21:50 18分 355公里 ¥51.5 ¥105.5 ¥155.5
4 双城堡 22:26 22:28 2分 405公里 ¥62.5 ¥128 ¥177
【第2天】T262次列车
5 沈阳 02:55 03:15 20分 903公里 ¥119 ¥239 ¥344
6 鞍山 04:09 04:12 3分 992公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥370
7 大石桥 04:58 05:01 3分 1060公里 ¥138.5 ¥251 ¥395
8 瓦房店 06:19 06:22 3分 1195公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥427.5
9 金州 07:06 07:09 3分 1267公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥440.5
10 大连 07:42 终点站 - 1300公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥456.5
用手指左右滑动查看全部

大连站 附近的车站

交通出行类