T311次列车

发站
到站
车站
车次

T311次列车(空调特快)

始发站: 沈阳北
开车时间: 11:20
到达站: 齐齐哈尔
到达时间: 当天 20:23
总时间: 9小时3分
总里程: 713公里
T311次列车票价
硬座: ¥102
硬卧: ¥190
软卧: ¥291
高级软卧: ¥625
无座: ¥102
T311次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧 高级软卧
1 沈阳北 始发站 11:20 - - - - - -
2 四平 12:57 13:03 6分 185公里 ¥28.5 ¥86 ¥121 ¥249
3 双辽 14:08 14:14 6分 275公里 ¥41.5 ¥92 ¥141 ¥289
4 白城 17:08 17:23 15分 495公里 ¥75 ¥140 ¥214 ¥460
5 镇赉 17:50 17:53 3分 533公里 ¥78 ¥148 ¥227 ¥484
6 齐齐哈尔 20:23 终点站 - 713公里 ¥102 ¥190 ¥291 ¥625
用手指左右滑动查看全部

沈阳北站 附近的车站

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类