T40次列车

发站
到站
车站
车次

T40次列车(空调特快)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 17:45
到达站: 北京
到达时间: 次日 12:22
总时间: 18小时37分
总里程: 1387公里
T40次列车票价
硬座: ¥177.5
硬卧: ¥351
软卧: ¥506
无座: ¥177.5
T40次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 齐齐哈尔 始发站 17:45 - - - - -
2 泰来 19:34 19:36 2分 31公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
3 镇赉 20:17 20:19 2分 95公里 ¥28.5 ¥86 ¥120
4 白城 20:49 20:55 6分 133公里 ¥32.5 ¥83 ¥126
5 开通 22:08 22:10 2分 233公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
6 太平川 22:48 22:50 2分 282公里 ¥53.5 ¥115 ¥162
【第2天】T40次列车
7 通辽 00:24 00:43 19分 403公里 ¥69 ¥142 ¥198
8 锦州 05:13 05:28 15分 765公里 ¥112 ¥208 ¥388.5
9 葫芦岛 06:00 06:03 3分 815公里 ¥115 ¥261.5 ¥398.5
10 山海关 07:26 07:42 16分 949公里 ¥135.5 ¥288.5 ¥440.5
11 唐山 09:35 09:37 2分 1127公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥484.5
12 天津 10:49 10:57 8分 1250公里 ¥163.5 ¥295 ¥456.5
13 北京 12:22 终点站 - 1387公里 ¥177.5 ¥351 ¥506
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

北京站 附近的车站

交通出行类