T4296次列车

发站
到站
车站
车次

T4296次列车(空调特快)

始发站: 上海
开车时间: 06:40
到达站: 徐州
到达时间: 当天 13:55
总时间: 7小时15分
总里程: 689公里
T4296次列车票价
软座: ¥141
无座: ¥141
T4296次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 软座
1 上海 始发站 06:40 - - -
2 苏州 07:28 07:33 5分 84公里 ¥21.5
3 无锡 07:58 08:03 5分 126公里 ¥30.5
4 常州 08:43 08:47 4分 165公里 ¥39.5
5 南京 10:03 10:09 6分 301公里 ¥71.5
6 蚌埠 12:08 12:14 6分 485公里 ¥107
7 宿州 13:02 13:07 5分 575公里 ¥123
8 徐州 13:55 终点站 - 689公里 ¥141
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

徐州站 附近的车站

交通出行类