W7061/W7064次列车

发站
到站
车站
车次

W7061/W7064次列车(快速)

始发站: 佳木斯
开车时间: 06:45
到达站: 齐齐哈尔
到达时间: 当天 19:53
总时间: 13小时8分
总里程: 689公里
W7061/W7064次列车票价
硬座: ¥105
硬卧: ¥212
无座: ¥105
W7061/W7064次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 佳木斯 始发站 06:45 - - - -
2 莲江口 06:59 07:01 2分 12公里 ¥8 ¥63
3 兴莲 07:06 07:07 1分 14公里 - -
4 望江 07:17 07:34 17分 25公里 - -
5 汤原 07:52 07:54 2分 50公里 ¥11 ¥66
6 香兰 08:09 08:11 2分 69公里 ¥12.5 ¥68
7 浩良河 08:26 08:28 2分 87公里 ¥14.5 ¥70
8 威岭 08:48 08:50 2分 106公里 - -
9 晨明 09:04 09:06 2分 122公里 ¥19.5 ¥76
10 绿潭 09:25 09:27 2分 144公里 - -
11 南岔 09:37 09:43 6分 153公里 ¥23.5 ¥80
12 松青 10:06 10:08 2分 174公里 - -
13 带岭 10:21 10:23 2分 186公里 ¥28.5 ¥86
14 朗乡 10:38 10:55 17分 200公里 ¥29.5 ¥87
15 圣浪 11:27 11:29 2分 236公里 - -
16 神树 11:39 11:41 2分 246公里 ¥40.5 ¥100
17 桃山 12:00 12:02 2分 269公里 ¥41.5 ¥101
18 铁力 12:12 12:14 2分 280公里 ¥41.5 ¥101
19 庆安 12:50 12:52 2分 328公里 ¥50.5 ¥111
20 绥化 13:41 13:43 2分 382公里 ¥54.5 ¥116
21 兴隆镇 14:06 14:15 9分 410公里 ¥62.5 ¥128
22 白奎堡 14:26 14:28 2分 422公里 ¥62.5 ¥128
23 石人城 14:39 14:41 2分 435公里 ¥64.5 ¥133
24 康金井 14:52 14:55 3分 448公里 ¥64.5 ¥133
25 呼兰 15:13 15:16 3分 475公里 ¥69 ¥142
26 徐家 15:28 15:34 6分 485公里 ¥69 ¥142
27 哈尔滨北 15:55 16:02 7分 490公里 ¥72 ¥149
28 对青山 16:16 16:20 4分 506公里 ¥75 ¥153
29 肇东 16:40 16:42 2分 538公里 ¥78 ¥160
30 尚家 16:52 16:53 1分 549公里 ¥81 ¥166
31 安达 17:26 17:28 2分 602公里 ¥86 ¥175
32 卧里屯 17:38 17:40 2分 612公里 ¥91 ¥182
33 大庆东 17:49 17:51 2分 617公里 ¥91 ¥182
34 大庆 18:01 18:03 2分 622公里 ¥91 ¥182
35 泰康 18:49 18:51 2分 675公里 ¥98 ¥197
36 齐齐哈尔 19:53 终点站 - 689公里 ¥105 ¥212
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类