Z164/Z165次列车

发站
到站
车站
车次

Z164/Z165次列车(直达特快)

始发站: 上海
开车时间: 20:10
到达站: 拉萨
到达时间: 第3天 19:44
总时间: 47小时34分
总里程: 4373公里
Z164/Z165次列车票价
硬座: ¥402.5
硬卧: ¥841.5
软卧: ¥1310.5
Z164/Z165次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 20:10 - - - - -
2 苏州 20:55 20:58 3分 84公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
3 无锡 21:20 21:23 3分 126公里 ¥19.5 ¥73.5 ¥105.5
4 南京 22:56 23:05 9分 301公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
【第2天】Z164/Z165次列车
5 蚌埠 00:37 00:40 3分 485公里 ¥69 ¥130 ¥194
6 徐州 02:09 02:20 11分 649公里 ¥91 ¥169 ¥253
7 郑州 05:07 05:14 7分 998公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
8 西安 11:14 11:24 10分 1509公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥509.5
9 兰州 18:17 18:32 15分 2185公里 ¥240 ¥436 ¥669
10 西宁 21:15 21:35 20分 2401公里 ¥254.5 ¥464.5 ¥717.5
【第3天】Z164/Z165次列车
11 格尔木 04:19 04:44 25分 3231公里 ¥323 ¥585 ¥901
12 那曲 14:34 14:52 18分 4051公里 ¥376.5 ¥762.5 ¥1186.5
13 拉萨 19:44 终点站 - 4373公里 ¥402.5 ¥841.5 ¥1310.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

拉萨站 附近的车站

交通出行类