Z186/Z187次列车

发站
到站
车站
车次

Z186/Z187次列车(直达特快)

始发站: 深圳
开车时间: 19:57
到达站: 沈阳北
到达时间: 第3天 05:30
总时间: 33小时33分
总里程: 3139公里
Z186/Z187次列车票价
硬座: ¥317
硬卧: ¥575
软卧: ¥887
无座: ¥317
Z186/Z187次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳 始发站 19:57 - - - - -
2 东莞东 20:39 20:46 7分 61公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥93.5
3 惠州 21:28 21:32 4分 115公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥103.5
4 河源 22:23 22:26 3分 195公里 ¥29.5 ¥83.5 ¥121.5
5 龙川 23:21 23:27 6分 270公里 ¥41.5 ¥95.5 ¥138.5
【第2天】Z186/Z187次列车
6 赣州 02:04 02:25 21分 511公里 ¥72 ¥136 ¥204
7 吉安 04:16 04:21 5分 697公里 ¥93 ¥174 ¥263
8 南昌西 06:23 06:36 13分 923公里 ¥119 ¥218 ¥337
9 九江 07:40 07:44 4分 1065公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
10 麻城 09:48 09:50 2分 1288公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥440.5
11 阜阳 11:47 12:10 23分 1524公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥509.5
12 亳州 13:02 13:05 3分 1628公里 ¥192 ¥351 ¥537
13 商丘南 13:42 13:45 3分 1692公里 ¥198 ¥361 ¥552
14 菏泽 14:41 14:45 4分 1797公里 ¥206 ¥377 ¥582
15 聊城 15:52 15:57 5分 1953公里 ¥217 ¥397 ¥611
16 衡水 17:17 17:21 4分 2105公里 ¥236 ¥428 ¥656
17 霸州 18:39 18:41 2分 2287公里 ¥251 ¥456 ¥703
18 天津 20:05 20:13 8分 2374公里 ¥254.5 ¥464.5 ¥717.5
19 唐山 21:26 21:31 5分 2488公里 ¥268.5 ¥487.5 ¥751.5
20 山海关 23:21 23:27 6分 2652公里 ¥278.5 ¥506.5 ¥780.5
【第3天】Z186/Z187次列车
21 锦州 01:25 01:31 6分 2836公里 ¥293.5 ¥533.5 ¥822.5
22 沟帮子 02:11 02:22 11分 2900公里 ¥299.5 ¥542.5 ¥838.5
23 盘锦 02:44 02:49 5分 2931公里 ¥299.5 ¥542.5 ¥838.5
24 海城 03:42 03:45 3分 3008公里 ¥302.5 ¥549.5 ¥851.5
25 鞍山 04:11 04:14 3分 3044公里 ¥313.5 ¥566.5 ¥871.5
26 辽阳 04:33 04:36 3分 3069公里 ¥313.5 ¥566.5 ¥871.5
27 沈阳北 05:30 终点站 - 3139公里 ¥317 ¥575 ¥887
用手指左右滑动查看全部

深圳站 附近的车站

沈阳北站 附近的车站

交通出行类