Z97次列车

发站
到站
车站
车次

Z97次列车(直达特快)

始发站: 北京西
开车时间: 12:40
到达站: 广州东
到达时间: 次日 10:01
总时间: 21小时21分
总里程: 2320公里
Z97次列车票价
硬座: ¥251
硬卧: ¥490
软卧: ¥784
高级软卧: ¥1563
无座: ¥251
Z97次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧 高级软卧
1 北京西 始发站 12:40 - - - - - -
2 郑州 18:25 18:31 6分 707公里 ¥93 ¥188 ¥263 ¥515
3 武昌 23:05 23:11 6分 1243公里 ¥152.5 ¥301 ¥427.5 ¥854
【第2天】Z97次列车
4 长沙 02:26 02:32 6分 1605公里 ¥189.5 ¥371 ¥527.5 ¥1052
5 广州东 10:01 终点站 - 2320公里 ¥251 ¥490 ¥784 ¥1563
用手指左右滑动查看全部

北京西站 附近的车站

广州东站 附近的车站

交通出行类